Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

ТИЦ Козьмодемьянска представил республику на 23-ей международной специализированной выставке в Казани 18 апреля 2018 г.
С 12 по 14 апреля 2018 года в Казани прошла 23-я международная специализированная выставка «Туризм и Спорт». Нашу республику во главе с Министром молодежной политики, спорта и туризма респ. Марий Эл, Лидией Батюковой, представляли Туристско - информационный центр Козьмодемьянска и Йошкар – Олы, а так же коллеги из отдела культуры Горномарийского района и с. Шоруньжа моркинского района.
В выставке принимали участие представители турагентств, санаториев, музейных комплексов не только нашей страны, но и представители организаций из Китая и Турции.
Сотрудники козьмодемьянского ТИЦа приняли участие в качестве слушателей в планерной сессии «Событийная индустрия в реальном времени. Тренды 2018», посетили тренинг Евгении Мальцевой – генерального директора Sponsor consulting (Москва), благодаря которому получили новые, важные знания в своей профессиональной области по привлечению партнеров и спонсоров на мероприятия.
ТИЦ города Козьмодемьянск выражает благодарность Министерству молодёжной политики, спорта и туризма республики Марий Эл, организаторам выставки и всем участникам!
Актуальные новости на наших страницах в соцсетях:
vk.com/kozmturizm
www.instagram.com/turkuzma12; #turkuzma12

vystturizmisport1
vystturizmisport2
vystturizmisport3
vystturizmisport4

Туры

1. «Две культуры – один город»Однодневный образовательный тур  по городу Козьмодемьянску Республики Марий Эл  «Две культуры – один город» в рамках федерального проекта «Живые уроки» (1-4 класс).

2. «Две культуры – один город»Однодневный образовательный тур по городу Козьмодемьянску Республики Марий Эл «Две культуры – один город» в рамках федерального проекта «Живые уроки» (5-8 класс).

3. «Две культуры – один город»Однодневный образовательный тур по городу Козьмодемьянску Республики Марий Эл «Две культуры – один город» в рамках федерального проекта «Живые уроки» (9-11 класс).

4. «Купеческая слобода»Программа однодневного культурно-познавательного экскурсионного тура «Купеческая слобода» по городу Козьмодемьянску Республики Марий Эл.